Конкурс открытых инноваций корпорации Panasonic

2023-01-13

    На портале отрытых инноваций корпорации Panasonic (Crowdsourcing @ Panasonic) размещена информация о конкурсе по поиску новых технологий, использующих электромагнитные волны, которые можно применить в устройствах личной гигиены «Seeking Personal Care Technologies Utilising Electromagnetic Waves».

    В конкурсе могут участвовать местные и международные стартапы, МСП, научно-исследовательские организации и вузы. Прошедшие отбор участники получат возможность продолжить разработку своего предложения совместно с Panasonic.

    Для участия в конкурсе нужно подготовить свое предложение в формате PDF и подать на странице конкурса до 15 февраля 2023 г. 05:00 PM (GMT+8).

    Образец заявки можно скачать здесь.

    С ответами на часто задаваемые вопросы относительно конкурса можно ознакомиться здесь. Дополнительные вопросы можно направить на email: oi@ipi-singapore.org

    Содержание конкурса:

    Подразделение Косметики и личной гигиены корпорации Panasonic ищет новые электромагнитные технологии, которые можно применить в устройствах личной гигиены предназначенных для (в порядке приоритета):

    1. Ухода за кожей и кожей после бритья: устранения и снижения угревой сыпи; снижения активности сальных желез; ухода за порами; улучшения текстуры, тонуса и эластичности кожи; поддержания гладкости кожи после бритья.
    2. Ухода за волосами и полостью рта.
    3. Здоровья: создания эффекта стройности, снятия напряжения в плечах, снижения общей усталости и боли, улучшения ходьбы.

    Возможные решения (в порядке приоритета):

    1. Технологии, использующие электромагнитные волны в диапазоне от 780 нм до микроволнового диапазона.
    2. Технологии, использующие электромагнитные волны в диапазоне от 400 нм до микроволнового диапазона, совместно с электрическим, магнитным или ультразвуковым воздействием.

    Желаемый результат:

    Предпочтительно наличие прототипа устройства, чья безопасность подтверждена международно признанными тестами и/или исследованиями на животных.

    Формы сотрудничества:

    В зависимости от уровня готовности технологии возможно сотрудничество в рамках совместной разработки, лицензирования, производства под маркой Panasonic.


    202301OIIPIPanasonic

    Количество показов: 1233
    Статистика ведется с : 13.01.2023 11:35:56