Специалисты РЦТТ приняли участие в вебинаре «Права интеллектуальной собственности и программное обеспечение»
25 марта 2025 г. специалисты РЦТТ приняли участие в вебинаре «Права интеллектуальной собственности и программное обеспечение» (EU - Webinar: IPR and Software).
Организаторы вебинара: европейское агентство «IP Helpdesk», оказывающим поддержку малым и средним предприятиям в вопросах охраны и защиты интеллектуальной собственности; European Innovation Council and SMEs Executive Agency (Европейский совет по инновациям и Исполнительное агентство МСП).
Докладчик: Dr Eugene Sweeney – CEO Iambic Innovation
После ознакомления с материалами вебинара вы узнаете:
• Какие права интеллектуальной собственности можно использовать для охраны прав на программное обеспечение.
• Стратегии управления и защиты прав на программное обеспечение.
• Стратегии эксплуатации программных инструментов, продуктов и услуг.
С презентацией, сделанной на вебинаре можно ознакомиться здесь
С видеозаписью вебинара здесь
С дополнительными материалами, имеющими отношение к теме вебинара можно ознакомиться здесь:
- Submit your question to the Helpline
- Open Science Vs Horizon Europe
- Making the Most of your Horizon Project
- New EC study on compulsory licensing of IPR
- European IP Helpdesk Upcoming Webinars
- European IP Helpdesk E-learning Page
Приглашаем на авторский курс «Основы трансфера и коммерциализации технологий».
Приглашаем на курс для самостоятельного изучения «Трансфер, управление и коммерциализация интеллектуальной собственности в НАН Беларуси».2025 03 IP Helpdesk webinar presentations
Статистика ведется с : 27.03.2025 09:14:40